Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 28.12.11
    «Сибирский цемент» провел бизнес-встречу специалистов по продажам


    9–10 декабря специалисты по продажам всех активов холдинга «Сибирский цемент» собрались на первую в истории компании бизнес-встречу, посвященную актуальным вопросам, касающимся сферы продаж. В мероприятии, инициированном первым вице-президентом ОАО «ХК «Сибцем» Геннадием Рассказовым и директором по персоналу и организации управления Верой Тумановой, приняли участие работники сбытовых, маркетинговых, экономических и юридических подразделений.

    Первый день семинара прошел на базе ООО «Топкинский цемент». Открывая встречу, президент холдинга Георг Клегер отметил: «Подобный формат работы позволит нашим специалистам обсудить широкий круг проблем и найти наиболее действенные пути их решения. Надеюсь, такие мероприятия станут для компании традиционными и помогут работникам сбытовых структур вести свою деятельность эффективнее». Участников бизнес-тренинга приветствовал и технический директор ОАО «ХК «Сибцем» Владимир Климов. Он провел для гостей завода экскурсию по цехам предприятия и подробно рассказал о каждом этапе производства цемента. Таким образом, специалисты в области продаж смогли углубить свои знания о продукции, с которой они работают.

    Второй день участники встречи провели в Кемерове, где находится управляющая компания холдинга. В ходе семинаров специалисты обсудили коммуникационные, юридические, экономические и информационные аспекты процесса продаж, а также вопросы экономической безопасности. Кроме того, были составлены планы оптимизации бизнес-процессов.

    «Мы планируем, что такие встречи будут проходить не реже, чем два раза в год. Для нас они очень важны, так как позволяют обсудить результаты работы, принять взвешенные решения и внести необходимые изменения в систему управления бизнес-процессами», – прокомментировал итоги мероприятия управляющий директор ООО «Запсибцемент» (входит в ОАО «ХК «Сибцем») Александр Леготин.