Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 13.03.12
    Клюёт! Сотрудники ЗАО «Михайловцемент» определили, кто из них лучше ловит рыбу зимой


    В минувшие выходные на одном из водоемов Михайловского района состоялись соревнования по подледному лову среди сотрудников ЗАО «Михайловцемент». Об этом сообщили представители компании. Чудесный весенний день создал отличное настроение у любителей рыбалки, а азарт и желание победить превратили простое увлечение в увлекательнейшее соревнование, отметили сотрудники предприятия.

    Опыт, сноровка и немного  везения принесли уверенную победу водителю БелАЗ цеха автотранспорта ЗАО «Михайловцемент» - Алексею Суданову. Ему был вручен главный приз – микроволновая печь. Второе место и приз – кофеварку – получил грузчик участка отгрузки и упаковки цемента – Сергей Родионов. Он же получил поощрительный приз за самую большую пойманную рыбу. С небольшим отрывом третье место занял Алексей Челюшкин – водитель погрузчика цеха автотранспорта, которому также был вручен приз от предприятия.

    Поддержка здорового образа жизни и укрепление корпоративного духа – на это нацелены все проводимые на ЗАО «Михайловцемент» спортивно-оздоровительные мероприятия, говорится в сообщении компании.