Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 13.06.12
    В ЗАО "Липецкцемент" и ООО "Липецкое карьероуправление" приняты новые коллективные договоры.


    В церемонии заключения договоров приняли участие представители работников и работодателя, вошедшие в состав паритетной комиссии для ведения переговоров. Со стороны администрации предприятия договоры были подписаны генеральным директором ЗАО "Липецкцемент" Владимиром Юрьевичем Сокольцовым и директором ООО "Липецкое карьероуправление" Игорем Михайловичем Звягиным, со стороны трудового коллектива – председателем профкома Анастасией Ивановной Корнийчук.
    Новые коллективные договоры стали результатом длительной работы по обсуждению предложений, вносимых как администрацией предприятия, так и профсоюзной организацией на основании замечаний работников завода. Их подписание состоялось без составления протокола разногласий, что свидетельствует о том, что в результате переговоров стороны смогли прийти к единому мнению. Оба коллективных договора будут действовать до 2015 года. Соблюдение правовых норм, включенных в коллективный договор, обязательно для сторон (и работников и работодателя).
    ЗАО "Липецкцемент" - единственный производитель цемента в Липецкой области, входит в "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг. Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" является лидером российского производства строительных материалов и ключевым поставщиком строительного комплекса России.