Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 27.09.12
    «Сибмост» выразил благодарность «Сибирскому бетону»


    Новосибирское подразделение ООО «Сибирский бетон» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») установило рекорд по времени заливки крупной партии бетона на строительстве третьего моста через реку Обь, - сообщает Департамент по связям с общественностью Холдинговой Компании «Сибирский цемент».
    Крупная поставка на строительство моста выполняется не впервые. В июне этого года работники ООО «Сибирский бетон» за 53 часа непрерывной работы выпустили и доставили на строящийся объект 2 600 кубических метров высокомарочного гидротехнического товарного бетона. В этот раз была взята новая «высота». За 40 часов непрерывной работы на двух производственных участках на опору моста залили 2 750 куб. м бетона. При производстве бетона использовалась специальная марка гидротехнического цемента ПЦГ 400 Д0, который гарантирует водостойкость и морозостойкость возведённых конструкций.
    «Успех достигнут не только стараниями «Сибирского бетона», - отмечает заместитель управляющего директора ООО «Сибирский бетон» в г. Новосибирске Андрей Дудинов. – Большую роль сыграла грамотная координация наших действий с подразделениями ОАО «Сибмост». Кроме того, у нас был и дополнительный стимул – высокая значимость объекта в Сибирском федеральном округе».
    Отметим, что в ОАО «Сибмост» сотрудничество с «Сибирским бетоном» оценивают очень высоко. Главный инженер Мостоотряда-38 С.В. Соколов направил управляющему директору ООО «Сибирский бетон» Сергею Лончакову благодарственное письмо, в котором отметил высокий профессионализм работников и руководителей компании.