Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 24.03.13
    На предприятиях ОАО «ХК «Сибцем» произошли кадровые перестановки


    К началу «высокого» строительного сезона предприятия ОАО «ХК «Сибцем» подходят с кадровыми перестановками, - сообщает Департамент по связям с общественностью Холдинговой Компании «Сибирский цемент».
    В ближайшее время коллектив ООО «Топкинский цемент» возглавит Алексей Оспельников, ранее занимавший должность директора по производству, обслуживанию и ремонту оборудования ОАО «ХК «Сибцем». Управляющий директор ООО «Топкинский цемент» Владимир Кличко займет должность директора по производству управляющей компании холдинга.
    Управляющим директором ООО «ТимлюйЦемент» станет Дмитрий Киреев, до этого трудившийся директором по обслуживанию и ремонту оборудования ООО «Топкинский цемент». Анатолий Шкловец, руководивший предприятием ранее, продолжит профессиональную деятельность в ООО «Сибцемсервис». Опыт и знания Анатолия Ивановича будут востребованы на посту первого заместителя управляющего директора.
    «Мы хотим, чтобы наши молодые специалисты имели возможность развиваться в профессиональном плане и получать необходимый управленческий опыт, – прокомментировал назначения президент ОАО «ХК «Сибцем» Георг Клегер. – Вместе с тем, в компании, но на новых должностях, остаются опытнейшие цементники Владимир Кличко и Анатолий Шкловец».