Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 22.07.13
    В Азербайджан прибыла группа студентов из Швейцарии, которая ознакомилась с молодежным центром «Ирели»


    По информации пресс-службы Общественного объединения, Азербайджан посетили 25 студентов Лозаннской федеральной политехнической школы, которая находится в Швейцарии. Группа студентов, прибывших в Азербайджан, встретилась с представителями молодежного объединения «Ирели». В ходе данной встречи швейцарские студенты познакомились с самим Молодежным центром «Ирели», где им рассказали о структуре, целях и механизме работы этого центра. Для иностранных гостей также была организована презентация, рассказывающая о деятельности Молодежной организации.

    В ходе встречи студентов также подробно ознакомили с молодежной политикой Азербайджана, ее принципах, целях и направлениях. На встрече также были затронуты темы дальнейшего сотрудничества и реализации совместных молодежных проектов.

    Швейцарские студенты в рамках визита в Азербайджан также посетили SOCAR Tower, SOFAZ, Олимпийский стадион Баку, побывали в Бакинском метрополитене, а также ознакомились с  работой Гарадагского завода по производству цемента.