Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 09.08.13
    Оплачивать продукцию комбината «Волна» стало намного проще


    В ООО «Комбинат «Волна» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») для удобства клиентов ввели новые способы оплаты продукции. Теперь покупатели могут приобрести товар, совершив платеж через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» или банкоматы «Сбербанка России», - сообщает Департамент по связям с общественностью Холдинговой Компании «Сибирский цемент».
    Комбинат «Волна» – крупное промышленное предприятие, продукция которого пользуется спросом у компаний-застройщиков и ритейлеров, а также у частных клиентов, приобретающих шифер, трубы, цветную кровлю «Волнаколор» или фасадные плиты. Раньше потребители могли перечислить средства на расчетный счет предприятия либо оплатить покупку наличными в кассе (тех, кто делал розничные заказы, обслуживали в фирменном магазине комбината «Ацелит»). Теперь у клиентов «Волны» появились новые возможности.
    Жители Красноярского края, республик Хакасия и Тыва могут воспользоваться банкоматами «Сбербанка России». Чтобы оплатить любую продукцию «Волны», необходимо на экране банкомата выбрать опцию «Платежи наличными», затем открыть раздел «Платежи в нашем регионе», после чего последовательно переходить в подразделы «Другие услуги» – «Прочие платежи» – «Прочие услуги» – «ООО «Комбинат «Волна». В каждом банкомате доступен и другой «маршрут»: выбрав на экране опцию «Платежи наличными», а затем «Платежи в нашем регионе», следует открыть раздел «Поиск платежа», запустить «Поиск платежа по ИНН» и ввести ИНН ООО «Комбинат «Волна» – 2464042685. Услуга, предоставляемая бесплатно, избавляет потребителей от необходимости возить с собой наличные. Особенно удобен этот сервис для представителей небольших компаний или частных клиентов, которые заказывают доставку и не планируют приезжать на комбинат.
    Партнеры из других регионов России, а также те, кто предпочитает совершать платежи через Интернет, могут внести средства через систему «Сбербанк ОнЛ@йн». Для этого достаточно ввести реквизиты компании или найти ее через «Поиск». Главное достоинство такого способа оплаты в том, что он доступен клиентам в любое удобное время (действует и мобильное приложение). Комиссия за переводы также не взимается. Для неопытных пользователей системы «Сбербанк ОнЛ@йн» специалисты банка подготовили презентацию, в которой пошагово описаны все действия. Ознакомиться с ней можно на сайте предприятия (http://www.volnakr.ru/upload/files/oplata.pdf).
    «Мы стремимся учитывать все пожеланиям наших клиентов, – рассказывает управляющий директор ООО «Комбинат «Волна» Александр Александров. – И как только потребители заинтересовались возможностью оплачивать товар через Интернет и банкоматы, сразу же начали над этим работать. Как известно, у «Сбербанка России» очень разветвленная сеть банкоматов и удобный интернет-банкинг, поэтому в качестве партнера выбрана именно эта организация. Преимущества новых сервисов очевидны, поэтому я уверен, что данные услуги быстро станут популярными у клиентов комбината».