Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 08.08.13
    ОАО «Мордовцемент» сохраняет лидирующие позиции по отгрузке готовой продукции автотранспортом и железнодорожным транспортом


    В условиях жесткой конкуренции среди производителей цемента на рынке РФ, ОАО «Мордовцемент» сохраняет лидирующее место по отгрузке готовой продукции как ж/д так и автотранспортом. Так, за 25 дней августа отгружено: 4058 вагонов/272980 тонн. и 3933 автомашин/111815,9 тонн.

    Это стало возможно лишь при тесном сотрудничестве структур ОАО «РЖД», компании оператора ООО «ПТК» и ОАО «Мордовцемент».

    В подтверждение такого сотрудничества 23.08.2013г. на площадке ОАО «Мордовцемент» состоялось совещание между представителями грузоотправителей ОАО «Лато», ООО «Магма», ОАО «Мордовцемент» и ОАО «РЖД» в лице начальника ГТЦФТО – филиала ОАО «РЖД» А.Н. Козырева, а так же директора компании ООО «ПТК» В.В. Кудашкина, которая является не только собственником вагонов но и оператором. Рассматривался вопрос перспектив развития партнерских отношений грузоотправителей, ОАО «РЖД» и операторских компаний в частности ООО «ПТК», с заключением в перспективе долгосрочных трехсторонних договоров.