Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 14.04.14
    Красноярцы выйдут на уборку парка в поселке Цементников


    В Свердловском районе Красноярска сегодня пройдет уборка лесопарковой зоны в поселке Цементников. Как сообщили в пресс-службе районной администрации, ожидается, что в акции примут участие около 200 человек.

    В район лесопарковой зоны в поселке Цементников выйдут активисты Всероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия», сотрудники ООО «Красноярский цемент», Красноярской ТЭЦ-2, комбината «Волна», асфальтобетонного завода, красноярские журналисты, депутаты Законодательного собрания края и Красноярского городского Совета депутатов.

    «Отрадно, что инициаторами этого субботника стали промышленные предприятия района, но мы приглашаем принять участие в двухмесячнике по благоустройству и всех горожан, неравнодушных к вопросам экологии нашего города. В ходе акции ее участники будут не просто убирать мусор, но и по возможности сортировать его, чтобы потом передать на переработку», - отметил глава Свердловского района Владимир Упатов.

    Как уточнили в пресс-службе районной администрации, сбор участников уборки: 18 апреля, в 10 часов, у проходной Красноярского цементного завода (улица Краснопресненская, 1).