Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 12.11.09
    В Нижегородском правительстве утверждают, что компания «СУ-155» не отказалась от реализации проекта цементного производства в Советске


    Компания не отказывалась от инвестирования в проект строительства цементного производства в Советском районе. Об этом «НТА-Приволжье» сообщил министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин. По его словам, «СУ-155» «заморозила» реализацию данного проекта в связи с отсутствием необходимых финансовых средств.

    «Объемы потребления цемента в настоящее время значительно сократились. Думаю, строительство этого завода будет начато после кризиса», - сказал министр. По его словам, объемы строительно-монтажных работ, и, соответственно, потребления цемента, сократились в Нижегородской области в текущем году на 25%. Челомин отметил, что в настоящее время сам проект находится «в подготовительной стадии». Как сообщалось ранее, губернатор Кировской области Никита Белых сообщил, что компания «СУ-155» отказалась от инвестирования в проект цементного производства в Советском районе Кировской области.