Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 23.01.10
    Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" объявляет о начале проведения предварительного квалификационного отбора претендентов для выполнения ремонтов цементного оборудования


    ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" приглашает заинтересованные ремонтные организации принять участие в предварительном квалификационном отборе претендентов для выполнения плановых ремонтов механического и энергетического оборудования на цементных предприятиях компании. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
    Предварительный квалификационный отбор проводится с целью проверки соответствия показателей претендента, касающихся профессионального опыта, кадровых возможностей, технической оснащенности, финансового состояния и т.д. требованиям Заказчика.
    Перечень ремонтируемого оборудования Заказчика: печи вращающиеся всех типоразмеров в комплексе с прочим установленным оборудованием; мельничные агрегаты всех типоразмеров и различного назначения; холодильники вращающихся печей колосниковые, рекуператорные и барабанные; конвейеры и питатели ленточные, ковшевые, пластинчатые, скребковые и прочие всех типоразмеров и различного назначения; дымососы, вентиляторы, воздуходувки и прочие тяго-дутьевые механизмы; трубопроводы всех видов и различного назначения с арматурой, кроме газопроводов; насосы перекачки шлама сырьевой муки и цемента; редукторы и передаточные механизмы всех видов и различного назначения; маслосистемы всех видов и различного назначения; электрофильтры, рукавные фильтры, прочее пылегазоулавливающее оборудование; экскаваторы, оборудование дробильно-сортировочных фабрик и карьеров; оборудование упаковочных линий, энергетическое оборудование, весовое хозяйство.
    Территориальное расположение заводов:
    ЗАО "Мальцовский портландцемент" – г. Фокино Брянской обл.;
    ЗАО "Осколцемент" – г. Старый Оскол Белгородской обл.;
    ЗАО "Кавказцемент" – г. Черкесск Карачаево-Черкесской респ.;
    ЗАО "Белгородский цемент" – г. Белгород;
    ЗАО "Пикалевский цемент" – г. Пикалево Ленинградской обл.;
    ЗАО "Михайловцемент" – пос. Октябрьский Рязанской обл.;
    ЗАО "Липецкцемент" – г. Липецк;
    ОАО "Ульяновскцемент" – г. Ульяновск;
    ЗАО "Жигулевские стройматериалы" – г. Жигули Самарской обл.;
    ЗАО "Катавский цемент" – г. Катав-Ивановск Челябинской обл.;
    ЗАО "Невьянский цементник" – г. Невьянск Свердловской обл.
    Критерии выбора Подрядчиков: численность квалифицированного ремонтного персонала подрядной оранизации от 250 чел., способная обеспечить режим круглосуточной работы на объекте; опыт успешного проведения ремонтов цементного оборудования или ремонтов, по характеру и сложности сопоставимых предлагаемому виду работ; наличие лицензий на соответствующие виды деятельности; оснащенность специализированной грузоподъемной техникой и механизмами, а также необходимым оборудованием, инструментом и материалами для ведения работ; положительные отзывы Заказчиков о качестве ранее выполненных работ; оптимальное соотношение стоимости и качества выполняемых работ; порядок расчётов за выполненные работы с Подрядчиком на условиях без предоплаты; наличие гарантийного срока на выполненные работы; выполнение ремонтных работ Исполнителем по согласованному Заказчиком графику; соблюдение персоналом Подрядчика Правил внутреннего трудового распорядка, правил техники безопасности и охраны труда, правил пожарной безопасности, графика работы и пропускного режима, действующих у Заказчика.
    Порядок проведения предварительного квалификационного отбора:
    Претенденты, желающие принять участие в предварительном квалификационном отборе, направляют письмо-заявку и заполненную анкету с приложениями на почтовый адрес Организатора, указанный на сайте компании.
    ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" оставляет за собой право не принимать к рассмотрению заявки, представленные не по форме и без подтверждающих документов. Организатор не возвращает представленные к рассмотрению анкеты и приложения к ним. Организатор оставляет за собой право отклонить все заявки и прекратить процесс предварительной квалификации в любой момент. Заявка претендента может быть отклонена, если опыт работы претендента, его финансовое состояние, техническая и кадровая оснащенность не соответствуют требованиям Организатора.
    По результатам предварительной квалификации, Организатором будет произведен отбор претендентов, с целью участия в тендерах на выполнение ремонтов основного технологического оборудования цементных предприятий компании.