Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 01.09.10
    ЗАО "Кавказцемент" приняло участие в благотворительной акции по сбору помощи жителям областей,пострадавшим от лесных пожаров


    В августе 2010 года работники ЗАО «Кавказцемент», по инициативе Карачаево-Черкесского регионального отделения всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и администрации Усть-Джегутинского муниципального района, приняло активное участие в благотворительной акции по сбору средств гуманитарной помощи жителям России пострадавшим от лесных пожаров.

    Выполняя свой гражданский долг, работники ЗАО «Кавказцемент» собрали свыше 75 тысяч рублей, которые перечислены в республиканский фонд помощи пострадавшим от пожаров.

    Справка:
    Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.
    Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству. Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 37,5 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами – около 1,8 млрд. т.


    Управление коммуникаций и протокола
    Отдел по связям с общественностью и протокола
    ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"