Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 05.10.10
    Цемент по телефону


    В сентябре холдинговая компания "Сибирский цемент" запустила телефон собственной "горячей линии". С помощью голосового меню можно выбрать необходимый регион поставки цементной продукции и сразу связаться с ответственным за данную территорию менеджером, минуя стадию поисков телефонного номера сотрудника.

    Как сообщает пресс-служба компании, «Сибирский цемент» ориентируется на клиента, поэтому одним из направлений работы бесплатного номера 8-800-700-89-90 является сбор отзывов о качестве продукции, а также о работе службы сбыта холдинга. В первом случае абонент связывается с директором по качеству ОАО "ХК "Сибцем", во втором – голосовое сообщение направляется управляющему директору ООО "ЗапСибЦемент" (сбытовая организация ОАО "Холдинговая Компания "Сибирский цемент"). На основе полученных отзывов ведется работа по улучшению системы взаимодействия сотрудников службы сбыта с клиентами.

    Работа телефона "горячей линии" ведется круглосуточно, с окончанием рабочего дня все вызовы записываются на голосовую почту и направляются ответственным сотрудникам. Таким образом, все звонки, совершенные в нерабочее время, достигнут своих адресатов.